KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Лечение гипертонита с помощью «Би Эл Медикал»

«Би Эл Медикал» представляет на российском рынке hypertension patch, специально созданный для лечения таких проблем, как: гипертония, учащенное сердцебиение, хронические головные боли, бессонница, боли в области позвоночного столба. Основой для препарата послужили древние китайские рецепты, которые на протяжении многих веков считались эффективными народными средствами. Восточная медицина неоднократно доказывала свою мудрость и отличное знание свойств целебных растений. Пластырь, применяемый для лечения гипертонии, лишний раз доказывает преимущество препаратов, созданных из натуральных растений перед синтетическими медицинскими препаратами. В отличие от современных средств, древние рецепты направлены на лечение проблемы и причины ее возникновения, при этом, не оказывая негативного влияния на общее состояние организма. Щадящее отношение проявляется в постепенном введении лекарственных натуральных компонентов в кровеносную систему непосредственно через кожу пациента, поддерживая необходимую концентрацию активных веществ.

Наклеивать hypertension patch рекомендуется на поверхность кожи в области пупка. Именно в этом месте находится большое количество энергетических точек, влияющих на здоровье организма. Ношение пластыря не причиняет пациенту никакого дискомфорта и не вызывает раздражения и опрелостей кожи, так как является воздухопроницаемым. Срок использования одного пластыря может длиться до 72-х часов. На всем протяжении этого времени в кровь постоянно будет поставляться целительный экстракт. Следовательно, исчезает необходимость постоянного приема таблеток или проведения инъекций строго по часам. Рекомендованный курс лечения рассчитан на три недели. Замену пластыря можно производить только через один час после отклеивания использованного, обязательно промыв перед наклеиванием поверхность кожи.

Положительный эффект во многом зависит от рациона. Следует исключить из своего меню острые и слишком соленые блюда, а также, спиртосодержащие напитки. Противопоказано использовать пластырь во время беременности и вскармливания младенца грудью.


   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100