KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

В помощь иммунной системе

Часто с наступлением холодов и открытием сезона простудных заболеваний все резко вспоминают о мероприятиях по укреплению иммунитета. Хотя по правильному укреплять свой иммунитет нужно заранее. В аптеках продают различные препараты для укрепления и улучшения иммунитета, как Трансфер фактор. Но всё же такие препараты нельзя принимать без разбора. Дайте возможность специалисту объяснить вам, на какие виды делятся подобные препараты, и в каких именно случаях их нужно принимать.

Поддерживать нормальное состояние иммунитета организма – это целый комплекс мероприятий, которое не может допускать полумер или небрежного, поверхностного отношения. В некоторых случаях по этому поводу нужна консультация медицинского работника. Получив её незамедлительно приступайте к четкому выполнению всех этих рекомендаций. Потому что каждую секунду человеческий организм подвергается множеству различных опасностей, которым достойно может противостоять исключительно здоровый иммунитет. Чтобы быть здоровым иногда полезно принимать и иммуномодуляторы.

Препараты, помогающие иммунитету очень эффективны как для профилактики, так и на начальных стадиях простудных заболеваний. К таким помощникам относится и Трансфер фактор Классик.

Вообще, специалисты говорят, что если у человека нет проблем с иммунитетом, то принимать препараты, которые повышают иммунитет попросту не стоит. Так как здоровому организму никакие лекарства не нужны. Лучше в свободное время заняться традиционными способами укрепления организма как закаливание, бег, сбалансированное питание и так далее. А вот если человек болеет часто, достаточно тяжело переносит заболевания, то это - сигнал об иммунодефиците.

При иммунодефиците врачи назначают специальные препараты, которые повышают иммунитет. Но прежде врач назначит вам все необходимые анализы, и только после всех исследований вам будет назначен подходящий препарат для повышения иммунитета. В общем иммуностимулирующие препараты можно делить на несколько групп.

Первая группа – это иммуномодуляторы растительного происхождения, которые в фито аптеках продаются без рецепта. Они полезны, и их можно принимать для повышения иммунитета и просто для профилактики простудных заболеваний. Вторая группа – это препараты бактериального происхождения, которые содержат в себе ферменты возбудителей различных инфекций, например, пневмококк, стрептококк и прочие. Они не являются опасными для организма, однако отлично стимулируют иммунную систему. Почти то же, что прививка.

Третья группа – это препараты с нуклеиновыми кислотами, которые активируют процессы иммунитета, тем самым помогая вашему организму бороться с воспалительными процессами. Врачи назначают его не в целях профилактики, а исключительно для лечения инфекций дыхательных путей, при воспалении слизистых оболочек, при повреждении кожных покровов. Препараты группы интерферонов, это препараты, которые делают клетки организма невосприимчивыми к воздействию вирусов. Так как при сильно пониженном иммунитете интерфероны в организме не вырабатываются или вырабатываются мало.


   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100