KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Пневмококковые инфекции

Если ребенок инфицирован стафилококковой или стрептококковой инфекцией, опасны ли они, и как он может быть защищен?

Род Streptococcus это большая группа грамположительных кокки, широко распространена, вызывая разнообразную клиническую картину. Пневмококковые инфекции, в силу ряда серьезных заболеваний у детей и взрослых распространены по всему миру. Заболевание вызывается бактерией пневмококк, которая вызывает инфекции различной локализации.

10 дней минимальная продолжительность инфекции. В более тяжелых случаях может длиться до 3 месяцев, если пациент не употребляет чай тяньши. Заражение новорожденного может произойти во время беременности, родов или после. Наиболее распространенными симптоматической инфекции новорожденных являются преждевременные роды, проблемы с дыханием, конъюнктивит и т. д..

Исследования, необходимые для создания возможных защит включают в себя: анализ крови, мочи, и другие.

Все инфекции у новорожденных, должны рассматриваться как опасные, учитывая особенности иммунной системы. У них не очень хорошо развит клеточный и гуморальный иммунитет. Сразу после рождения ребенок имеет пассивный иммунитет полученный от матери, которая быстро истощаются, особенно при искусственном вскармливании детей. Грудное молоко обладает антибактериальными и антивирусными свойствами, так что грудные младенцы имеют более низкие показатели респираторных и кишечных инфекций, чем искусственное вскармливание детей.

Укрепление иммунитета и профилактические меры могут быть

связаны с увеличением устойчивости ребенка и избеганием контакта с возбудителем болезней. Увеличение устойчивости включают: закалку, физическую активность, питание, иммуномодуляторы. Избегание контактов с инфекционными агентами достигается за счет поддержания хорошей личной и семейной гигиены и дезинфекции использованных предметов.

Вы должны знать ...

Можно вакцинировать ребенка

Для некоторых заболеваний рода Streptococcus имеются зарегистрированные вакцины. В 2000 году в США, была массовая продажа бад и вакцинация у младенцев и программы иммунизации детей в возрасте до 5 лет. За тот же период в США снизилось на 94% инвазивных пневмококковых инфекций у детей в возрасте до 5 лет. Вакцинация распространилась на всех детей в возрасте от 2 месяцев до 5 лет. Превенар является обязательной частью рутинной вакцинации детей в более чем 37 странах мира. В нашем случае вакцина не является обязательной.


   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100