KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Липосакция


     

Липосакция

Такой метод коррекции форм тела, как липосакция, давно используется в клиниках пластической хирургии. Благодаря тому, что он позволяет убрать лишние жировые отложения только в проблемных зонах, не оказывая влияние на организм в целом, он более точен и эффективен, чем диета и физические нагрузки. Но многих пациентов пугает сама необходимость хирургического вмешательства и возможных последующих осложнений.

Для тех, кто хотел бы обрести стройность и существенно улучшить контуры лица и тела, но не имеет возможности выделить время на длительный реабилитационный период, идеальным вариантом станет лазерная липосакция, проводимая с помощью аппарата SmartLipo. Этот метод используется с конца 90-х годов и успел завоевать популярность благодаря тому, что он малотравматичен, не приводит к образованию гематом и позволяет существенно сократить время реабилитации после процедуры.

Своим пациентам клиника пластической хирургии «Эстет Клиника» предлагает лазерный липолиз также в том случае, если необходимо удалить жировые отложения в местах, где невозможна традиционная липосакция: на лице, коленях, предплечьях и верхней части живота. Используя аппарат SmartLipo хирург, перемещая иглу под кожей, с помощью лазерного излучения разрушает жировые клетки, которые под воздействием лазера превращаются в жидкость. При большом объеме липолиза жидкость удаляется аспиратором, а при малых можно обойтись без аспирации.

Преимущество лазерного липолиза заключается в том, что при его проведении хирург может следить за перемещением наконечника иглы, с высокой точностью воздействуя на жировые клетки. При этом диаметр самой иглы составляет 1 мм, благодаря чему после процедуры не остается рубцов. Подобная малоинвазивная пластическая хирургия позволяет всего за 40-60 минут удалить жировые отложения, а эффект лазерной липосакции сохранится до 10 лет.


 
 
 

     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100